站内搜索

您现在的位置:返回首页 >> 资讯中心 >> 公示公告 >> 成都市兴蓉安科建设工程有限公司2017-2018年度钢筋混凝土井圈井板采购项目废标公告

成都市兴蓉安科建设工程有限公司2017-2018年度钢筋混凝土井圈井板采购项目废标公告

浏览次数: 日期:2017年11月10日 09:54

 

成都市兴蓉安科建设工程有限公司

2017-2018年度钢筋混凝土井圈井板采购项目

废标公告

 

 

招标人

成都市兴蓉安科建设工程有限公司

招标代理机构

成都安彼隆建设监理有限公司

招标项目名称

2017-2018年度钢筋混凝土井圈井板采购项目

废标原因

成都序力兴水泥制品有限公司:投标报价清单法定代表人未签字,不符合形式评标标准第2条签字、盖章要求。

四川省川铁枕梁工程有限公司:投标函报价与投标报价清单中的报价不一致,不符合形式评标标准第4条报价唯一要求。

 

 

所属类别: 公示公告

该资讯的关键词为: